Sunday, September 6, 2015

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2016 DAY 2


Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о втором дне Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2016

Начался день с дискуссий KIEV FASHION INDUSTRY FORUM. 
Еще раз хочу написать, что это очень полезный проект для всех, кто интересуется миром моды. Я очень благодарна за возможность получить новые знания.

В этот день состоялись одни из самых ожидаемых показов. 
Коллекция OMELYA очень оригинальная.  Неоновые цвета, мини-юбки, использование мелкой сетки и эко-кожи – на подиуме OMELYA устроил настоящий рейв 80-х-начала 90-х годов в его современной интерпретации. Одна модель сбросила туфли на бекстейдж, другая – прямо под подиум к ногам гостей, и это выглядело органично, словно настоящий модный перформанс. Для меня до сих пор остается загадкой,запланировано ли это было, но, в любом случае, это было очень эффектно!

Коллекция весна-лето 2016 армянского дизайнера Вагана Хачатряна поражает. Как-будто переносишься в Испанию и становишься участником фильма "Фрида". Женственные красивые силуэты, оригинальный принт, яркие цвета. Было впечатление, что ты сидишь на показе Dolce Gabbana. По словам самого дизайнера, его путешествие в Испанию в начале этого года вдохновило его настолько, что у него не осталось никаких сомнений на счет того, о чем будет его новая коллекция.

Коллекция Anna October очень женственная. Яркие цвета и обилие воланов. Легкие ткани. любовь и авантюризм – такими были главные темы коллекции Anna October.



OMELYA








 Ваган Хачатрян











ANNA OCTOBER






После показа Fashion скаутов  - CHAKSHYN, я поняла, что мой плащ очень даже в тренде. У этих ребят большое будущее, думаю, в следующих сезонах они выйдут из разряда скаутов.




1 comment: