Friday, March 13, 2015

Long coat

Всем привет!
 Сейчас идет тот небольшой отрезок времени, когда можно носить пальто и тебе не будет ни холодно, ни жарко. Нужно использовать это сполна! Ведь пальто - базовая вещь гардероба, которая всегда будет актуальна, главное, найти свое правильное пальто. Я очень долго хотела себе длинное черное пальто, была уверена, что это именно то, что мне надо! И теперь, когда я нашла, что искала, я просто не могу расстаться с ним, надеваю почти каждый день и не нарадуюсь! :) Но на днях поняла, что пост с пальто в блог я так и не сделала, хотя в моем инстаграмме можно уже найти кучу фото.
Так вот, сегодня один из моих любимых луков, мне очень нравится сочетание достаточно коробкой юбки или шорт с длинным пальто, у которого есть "вырез" и конечно, самая комфортная обувь - дезерты. Прекрасно, когда находишь свою вещь)
Всем хорошего настроения!









3 comments:

  1. хорошее пальто! И тебе очень идет) думаю, оно и с кроссовками будет круто смотреться

    ReplyDelete
  2. Отличный образ!:) Привлекательно! Помада красивая:)

    Буду рада видеть Вас и в моем блоге: BeautyMarkLady.com

    ReplyDelete
  3. Тебе определенно нужно искать новое место для фотосессий)) А то ,несмотря на разные образы, фотографии всегда выглядят одинаковыми) Говорю исключительно из добрых побуждений, надеюсь не обидела)))

    ReplyDelete