Tuesday, December 9, 2014

It felt so crystal in the air

NECKLACE - Eclectic Eccentricity Jeans - RIVER ISLAND
 Всем привет!
Иногда в пасмурную погоду хочется надеть на себя все черное и слиться с энергетикой депрессии, которая очень сильно витает в воздухе и заманивает в себя людей.
Иногда надеть все черное - это очень даже неплохой вариант, практично и подойдет под любой случай, ну не на свадьбу конечно :) У меня бывает внутреннее состояние ,когда хочется закутаться в черный и не видеть ярких цветов, вообще, я достаточно зависимый от погоды человек, к сожалению, но ничего, я стараюсь с этим бороться и находить плюсы в зиме, мне недавно подсказали отличный плюс - зимой нет насекомых! Вот этому и буду радоваться!
Но все же, полностью черным пятном я выглядеть не хочу, так что разбавляю все деталями, в этом луке - это безумно красивый кристалл от сайта Eclectic Eccentricity, у них нереально красивые украшения, обязательно посмотрите! И голографические ботинки, эти два атрибута отлично сочетаются между собой и добавляют "изюм" в образ! ;)
Всем отличного настроения!








4 comments:

  1. Подвеска с кристалом просто волшебная!)))
    Мне казалось, что я не люблю черный цвет, но недавно я открыла его заново для себя и уже тоже успела сделатьTotal Black Look)) вот тут можно посмотреть)):http://yanabaeva.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html

    ReplyDelete
  2. Чудесные снимки!
    И образ мне твой очень понравился.
    А плюсы нужно находить в каждом, даже самом противном, времени года:)

    http://nastyadeutsch.blogspot.ru/

    ReplyDelete