Thursday, April 10, 2014

Floral jacket

Всем привет!
Сегодня у меня вот такой одновременно яркий, но в тоже время очень удобный весенний look. Недавно я поняла, что у меня слишком много одежды, которая просто-напросто лежит у меня в шкафу и я ее никогда не надеваю. На эту весну я поставила себе план надеть всю эту одежду ( но не одновременно, конечно :D ). А в конце весны перебрать все, что у меня есть и отдать многое на благотворительность, меня эти вещи уже порадовали, пусть порадуют кого-то еще :)
Так вот, этот пиджак висел у меня дома, наверное, пару лет, и вот наконец-то он нашел место в моем образе). Кстати, в первый же день, когда я его надела, несколько людей сделали комплименты именно этому пиджаку!
Так же я сейчас заметила такой "тренд" на ромашки, правда, вижу его чаще на одежде, а у меня вот такое ожерелье, которое может сделать любой образ весенним!
Ну и для удобства, конечно же, - белые конверсы, вообще весь этот образ, мне кажется, очень подходящий для солнечных прогулок :)
Не могу поверить, но прошла уже почти половина весны, если вы еще не начали делать задуманное на этот сезон, то пора начинать, не надо тратить это прекрасное время впустую и  на мрачные цвета :)

Желаю вам солнца не только на улице, но и в душе ;)












4 comments:

  1. Mashenka, ty o4eni krasivaya i mne o4eni nravitsya kak ty so vkusom odivaeshsya :)
    Have a good weekend lovely girl!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо огромное за комментарий, мне оченьочень приятно, что вам нравится и что есть для кого писать дальше) спасибо))

      Delete
  2. Great look.
    Love the floral jacket
    Wanna follow each other via gfc & bloglovin
    Let me know
    Kisses

    ReplyDelete
  3. Following you now on gfc
    Keep intouch
    Glamourzone

    ReplyDelete