Всем привет!
Один из главных трендов этого сезона - пиджаки!!! Во всех возможных сочетаниях!
Один из самых классных способов носить пиджак, по моему мнению, - носить его с ремнем.
Это очень стильно смотрится и подчеркивает талию. Мне нравится выбирать яркие ремни, что быони контрастировали с пиджаком.
Но, конечно, пиджаки можно и просто носить с платьями, свитерами, гольфами, юбками, под пальто ( чтобы была видна многослойность), с кроссовками, с сапогами. Да почти со всем.
Вот так привычная вещь для "офиса и учебы" стала классным элементом обычного гардероба.
Почти все свои пиджаки я купила в секонде. Тот, что на мне стоил ... 20 гривен!!! Дешевле, чем чашка кофе.. :))
Всем классного дня и прекрасной погоды!





Totally loving your outfit!
ReplyDeleteRegards.
Neverpayful.com
Dealswithin.com
Love so so much this outfit.
ReplyDeleteRegards.
Promoswithin.com
Couponsvolcano.com