Friday, October 12, 2018

Тренд макияжа: цветные стрелки! Как их сделать из того, что есть, не покупая подводку

Хотела написать, что откуда, но потом поняла, что все вещи из секонда!! Кроме кольца :)))

Всем привет!
Много времени у меня в последние месяцы занимала работа и я совсем перестала писать в свой блог.
Я очень соскучилась по этому делу - так что наступает пора обновлений!

Я хочу показать вам образ, который прекрасно подойдет для достаточно теплой осени - как у нас в Киеве сейчас.  До сих пор популярные нынче - высокие сапоги. Я свои купила в секонде в Киеве - гривен за 400.

Но основная тема поста - цветные стрелки. Сейчас можно часто такое увидеть на фото в инстаграме и показах. И в обычной жизни, кстати тоже. Смотрится очень интересно и ярко. Я сама уже пробовала ходить по Киеву с красными, фиолетовыми и зелеными стрелками. И никто даже не косился и не оборачивался вслед. Ну или делали это очень незаметно. :)

Как же попробовать этот тренд без особых затрат? Ради эксперимента или для фото.
Я давно читала о том, что, то, что можно наносить на лицо, например, средства для губ - можно использовать везде. Это как румяна, которые делают помадой.

Стрелки можно нарисовать карандашом для губ - красным, например. Или можно взять скошенную кисть и матовую помаду и нарисовать стрелку ею. Выглядит оч прикольно, особенно когда помада высыхает  - реально похоже на клевую подводку.

Надеюсь, вам это было полезно и вы тоже сможете испробовать это на себе :)

п.с. Советую сначала провести тест на аллергическую реакцию, ведь глаза у всех разные.

Печатные блоги еще вообще кто-то читает? Если вы тут - напишите любой комментарий, что бы мы друг друга увидели :)

То, что я использовала - карандащи Essence и помады Lamel.









Sunday, March 4, 2018

Тренды? Зачем они нужны?



Top - SheIn

Пока на ютюбе активно появляются ролики "Тренды весны 2018", я задумалась, точно ли они нам нужны...
Посмотрев одно видео, я услышала, что то, что нам советовали как тенденцию прошлого года, уже заносят в антитренды, например, бомберы с вышивкой, которые все покупали себе еще год назад. В итоге, теперь это все нужно отложить и покупать что-то новое. То, что в моде уже сейчас. В результате следуя трендам все сейчас ходят в кроссовках Balenciaga. Они в тренде? Да! Они индивидуальны? .....

Зачем нам навязывают, что в моде и что носить? Каждый сезон институт цвета Pantone выбирает новый цвет, который нужно немедленно вводить в гардероб.
Затем, чтобы мы это покупали. Не оставались в одном бомбере два сезона. Все, это не модно! Покупайте еще!

Я за разумное потребление, в мире уже и так переизбыток изготовленой одежды, от чего страдает экология планеты.
Тренды  - это интересно, классно попробовать что-то новое, необычное. Но, если в этом не ходит полгорода и это, и правда, тебе идет.

Я за индивидуальность и оригинальность! Это я поняла еще до выхода новой песни группы Время и Стекло :)) как выкинуть теперь ее мотив из головы, кто подскажет?) будь оригинальной, систа..

Мне кажется, каждый сам себе тренд, сам себе создатель своего стиля и сам делает выбор что носить этой весной. 

Эти мысли у меня возникли тоже после просмотра такого видео, там девушка говорила, что вещи с баской нужно отложить в "дальню шухлядку", это не в тренде.
А у меня топ с баской как раз! И мне нравится, и носить я его буду :) Мне кажется, большинству девушек идет такой фасон :)

Что думаете по этому поводу? Носить то, что блогеры с экранов советуют отложить?)







Thursday, February 22, 2018

Как носить платья зимой?


Dress - SheIn ( size S )

Всем привет!

Хотя до весны осталось 7 дней, погода не сразу будет весенней...
Как носить платья в небольшие холода? 
Есть несколько способов, проверено на себе!

Конечно, если у вас реально холодно и температура минус, я советую не подвергать себя риску заболеть и надевать все самое теплое!
У нас в Киеве последний месяц зимы был достаточно теплым, так что можно было иногда надеть юбку или платья. 

1. Сапоги до колена или выше. Это очень удобно, тепло и отлично смотрится. Такой вид сапожек сейчас в тренде. Но не обязательно тратить на них кучу денег, я свои купила в секонде за 400 гривен :)

2. Супер способ! Термобелье! Больше термобелья! Его можно надевать под платье, это и правда дает дополнительную теплоту. Термолосины вместо колгот и кофту под платье, и вуаля! Тепло и красиво!

3. Длинные пальто и пуховики. Если платье нужно куда-то "на выход", то вполне можно надеть сверху какой-нибудь "пуховик-одеяло" и быть в тепле! Я именно так и хожу, на фото это был просто экстрим ради кадра :) На улицу выходить без верхней одежды не советую )))

4. Гольф под платье. Очень актуально летом было носить платье-сарафан сверху на футболку, так почему бы не применить это и зимой?! Черный или белый гольф отлично будет сочетаться с разными фасонами платьев.

5. Самое очевидное, наверное, это многослойность! Чем больше слоев - тем теплее!

Всем прекрасного настроения!











Tuesday, October 17, 2017

Near the river


Всем привет!
У нас в Киеве наступила нереально красивая и теплая осень!

Я недавно смотрела видео одной популярной девушки на YouTube, она показывала свою линию одежды. У нее в коллекции я увидела длинный розовый кардиган, смотрелся он очень круто. 
Я вспомнила, что у меня давно пылится в шкафу точно такой же кардиган, который когда-то давно связала моя мама! Я обалдела, выглядят они идентично! Вот, что значит цикличность моды :)

Мне очень нравится, как он смотрится и его цвет! Дополнить образ я решила широким ремнем поверх кардигана. Мне нравится тенденция надевать ремень на верхнюю одежду. Мне кажется, это делает очень красивый силует. 
Как вам такой тренд?

Всем желаю замечательного осеннего настроения!
 Успейте налюбоваться такой прекрасной разноцветной природой!




  




Sunday, October 1, 2017

Braids mood


Sunglasses  - Lovelywholesale 

Всем привет!

Совсем осенняя погода, совсем осенний пост!

Я не подписываю все вещи из своих образов, потому что наполовину мой гардероб состоит из секонда! Например, эти штаны - 11 гривен в хумане! Супер трендовая кепка, котороую я ношу уже второй год - гривен 20!!!
Я обожаю находить классные вещи, по маленькой цене и точно не встретить никого в таком же на улице. 
Так же это помогает нашей планете меньше засоряться ненужной одеждой, так как сейчас правда переизбыток производства и потребления. Есть такое понятие, как "быстрая мода" - новые тренды - поносили и быстро выкинули и опять покупать что-то новое. 
Особое впечатление на меня произвел документральный фильм - "Реальная цена моды", кто не еще не видел его - очень советую

Еще хотела написать о моей прическе на этих фото! Оказалось, что сделать такую прическу как, например, в Oh my look, можно самому. Это очень просто и быстро! Научилась я по видео Маши Тимошенко на ютюб, оставляю ссылку для вас.

Всем прекрасного дня!









 Небольшое видео с дней моды и еще одно фото в этих клевых очках!